четверг, 9 января 2020 г.

что нужно делать чтобы сбросить вес




4. Потребляйте 40 мл кокосового масла в день.

5. Избегайте насыщенных и трансжиров.

6. Избегайте любой пищи животного происхождения, кроме рыбы с низким содержанием ртути и овечьего и козьего молока/сыра.

7. Следите, чтобы ваш рацион был богат питательными веществами: омега-3, витаминами группы В, витаминами Е, с и D.

8. Каждый день употребляйте витаминные добавки.

Терапия

Прежде чем пользоваться данными рекомендациями, проконсультируйтесь с неврологом. Далее следуйте всем рекомендациям для профилактики деменции, описанным выше, а также периодически ограничивайте потребление белка и незаменимых аминокислот, не уменьшая калорийность пищи, и чередуйте такое питание с диетой «Псевдоголодание».

Хочу еще раз подчеркнуть, что диеты с ограничением калорийности и потребления питательных веществ потенциально опасны для пожилых людей, поэтому необходимы совместные консультации невролога и диетолога-специалиста, чтобы добиться лучшего действия на мозг, минимизируя при этом побочные эффекты.

За прочтение данной главы и ценные советы я хотел бы поблагодарить доктора Маркуса Бока, невролога и специалиста по кетогенным диетам и псевдоголоданию Центра комплементарной медицины Университетской больницы Шарите в Берлине, и профессора Андреаса Михальсена, главного врача отделения комплементарной медицины и отделения интегративной медицины Университетской больницы Шарите в Берлине.

Среди связанных со старением изменений в организме часто встречаются такие, которые могут появиться в любом возрасте, а именно — повреждение или неправильное функционирование клеток иммунной системы. Например, иногда белые кровяные тельца — Т-лимфоциты, макрофаги и нейтрофилы — производят такие факторы, как фактор некроза опухоли-альфа (ФНО-альфа) и интерлейкин-6, которые обычно отвечают за координацию различных функций иммунной системы: от нападения на бактерии и вирусы и их уничтожения до атаки на поврежденные клетки, в том числе раковые.

В процессе старения, а также в ходе многочисленных болезней данные факторы могут производиться неправильно: иммунные клетки вырабатывают их, даже когда те не нужны, приводя к воспалительным процессам. В результате может появиться незначительное системное воспаление (затрагивающее весь организм), из-за которого возникает угроза развития таких аутоиммунных заболеваний, как рассеянный склероз или диабет первого типа, или заболеваний не иммунного характера, в том числе рака и сердечно-сосудистых заболеваний.

Источник: что нужно делать чтобы сбросить вес

Полезно знать - как заставить себя похудеть в домашних

Комментариев нет:

Отправить комментарий