суббота, 11 января 2020 г.

как похудеть на 5 кг за неделю




Не верите? Откройте книгу, и вы запросто убедитесь в том, что рекомендованный профессиональным диетологом план питания может быть не только полезным, но и аппетитным.

Специально для вас Алексей Владимирович разработал пошаговую систему питания с сытными и полезными блюдами, представленными в этой книге. Автор собрал наиболее простые в приготовлении рецепты, которые под силу даже начинающему кулинару.

Цветное переиздание книги «Худеем интересно. Рецепты вкусной и здоровой жизни».

похудение,здоровый образ жизни,диеты,правильное питание,лечебная гимнастика,снижение веса,авторские методики 2015 ru bandreev OOoFBTools-2.5 (ExportToFB21), FictionBook Editor Release 2.6.6 20.07.2015 e66634fc-1b18-11e5-b4ea-002590591ed2 1.0

Алексей Ковальков. Диета для гурманов. План питания от доктора Ковалькова Эксмо Москва 2015 978-5-699-76131-9

© Ковальков А.В., текст, 2015

© Жук К.В., фото, 2015

© Оформление. ООО «Издательство «Эксмо»,2015

Хочу выразить особую, глубокую благодарность за помощь в написании этой книги: Волковой Наташе, Герасимовой Наташе, Савенок Екатерине (Радистка КэтЪ). Спасибо также всем участникам форума на сайте нашей клиники, поделившимся с нами многими представленными в этой книге рецептами.

Казалось бы, различных кулинарных книг, энциклопедий, сборников, интернет-форумов и сайтов сегодня столько, что если задаться целью готовить хотя бы по одному блюду из очередного нового источника каждый день, то материалов хватит на долгие годы. Это раньше в распоряжении наших мам и бабушек были лишь семейные секретные рецепты, передававшиеся из поколения в поколение. Изредка, правда, они разбавлялись новинками из журналов «Работница» и «Крестьянка», а также «интересным рецептом от Светланы Ивановны из отдела кадров». Как правило, под этот драгоценный багаж знаний заводилась толстая тетрадь (96 листов, в клеточку), куда аккуратным почерком перьевой ручкой (или в виде газетных вырезок) заносились все новые способы приготовления блюд. Там же хранились «домашние хитрости», интересные факты из истории продуктов, способы украшения стола, картинки, демонстрирующие, как из луковицы можно вырезать хризантему (слово «карвинг», как и само это искусство, было еще неизвестно), и многое другое. Через пять-шесть лет кулинарная тетрадь становилась толще раза в два, а ее ценность возрастала до наивысшего уровня. Потеря тетради грозила настоящим семейным скандалом и сопровождалась всеобщими активными поисками.

Источник: как похудеть на 5 кг за неделю

Возможно вас заинтересует: стол 1 диета таблица

Комментариев нет:

Отправить комментарий