суббота, 4 января 2020 г.

диета после на кишечнике




Я сейчас не буду спорить, красива или нет полная женщина. Я вообще не об этом, Я задам очень простой вопрос – в каком случае человеку будет легче худеть: когда он себя любит, или когда с собой борется? Правильно, когда себя любит! Любовь, она ведь не за что-то, она ПОТОМУ ЧТО! Потому что ты один такой, потому что ты прямой потомок выживших, потому что ты очень многим нужен, без тебя им плохо, а с тобой хорошо!..

Когда человек себя любит, он и относится к себе бережно, и настроение у него в основном хорошее. Он и потерпит, если надо. И если на то пошло, когда человек себя любит, ему не только худеется лучше, у него все лучше получается, и в семье, и в работе, и в жизни!

Вот и выходит, что главная моя задача в работе с этой женщиной (кстати, она врач и кандидат медицинских наук), это не рассказывать ей попонятнее про всякие там диеты, а научить ее относиться к себе бережно и с любовью.

И вот дальше, когда мы с вами в полной мере поймем, что нет у нас иного пути, кроме правильного, мы будем этот правильный путь наполнять содержанием.

Сначала подробно поговорим о питании, о компонентах пищи, так называемых нутриентах – жире, белках, углеводах. Как показали недавние исследования, эти питательные вещества находятся в довольно сложном взаимодействии. Ну например, пища, в основном белково – сложно углеводная, способствует похудению и поддержанию веса, тогда как пища преимущественно жирная даже при ТОЙ ЖЕ, сравнительно небольшой калорийности, может вызывать появление лишних килограммов.

Очень много интересного было выявлено и в отношении двигательной активности. Оказалось, что как избыток, так и недостаток подвижности приводят нас к перееданию. И поэтому очень важно научиться выстраивать именно правильные (так сказать ОПТИМАЛЬНЫЕ) двигательные режимы, поскольку на их фоне питание, наоборот, нормализуется.

Третий компонент успешного похудения, это позитивный психоэмоциональный настрой, ясный мотив и хорошая самооценка. Кстати, когда у нас все в порядке с желаниями, настроением и самооценкой, нам по любому лучше живется. Интересный момент: худеем, но при этом научаемся решать и другие жизненные задачи!

Источник: диета после на кишечнике

Комментариев нет:

Отправить комментарий